Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая самая смешная ситуация у вас была с ГИБДД ?

Просветленный (24762), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня тож были 1 ситуевина темно ни фига не видно, пересикаю двойную сплошную понимаю что пересек когда вижу на встречу в далеке машина фарыми светит перестраиваюсь, смотрю ГБДДшник выходит на перекресток(бабла думал срубить) ну и палку выстовляет ,я типо прикидываюсь что перекресток регулируемый постовым (положение когда ехать моно только на лево), включаю поворотник и заехал на бензаколонку,заправился и бабло цело и ГИБДДшник прогулялся:)

2 был и такой прикол проехал под кирпич, гибддшник остановил документы проверил и денег нне взял, даже не спросил!!!!
за 5 минут меня остановил один и то-же гаишник в одном и том-же месте....
Штраф 50р. Не там улицу перешел.
самая смешная была, когда я ехал с отцом на его машине и остановили ГАИ на посту. Я не посмотрел и дал документы отца, права его и техпаспорт... Гаишник долго изучал, вернул доки и сказал счастливого пути) Разница в возрасте у нас с папой неплохая. Мне тогда было 25. ))
я был зол и начал на него орать !!!что он неправ! он извенился и я с пробуксовкой уехал!!!потом рассудил что было!:)))
было не очень смешно но адреналина было оооочень много. Удирала в очередной раз от гаишников на скорости 210 км, не приувеличиваю!!!!Проскочила на 3 красных, а вот на 4-м появилось 5 ментовских машин, прям как в кино, в итоге пришлось удрать в переулок, не нашли, но сердце чуть не выскочило)
11 раз в Москве осановили с 2 часов ночи до 5 часов утра, с поолным досмотром автомобиля! машина была Honda Jazz 1,4.
я ему говорю:Если ты забил косяк и забыл про пятку! Поздравляю, ты мудак, жить тебе не сладко! он аж чуть не ох**ел!
попросили сабачке хлеба дал хлеб и колбасу они говорят да ты и нам дал на что подумал ведь сабаке просили.
останавили меня за превышение, спросили почему превысил, я что то промычал. И тут они пошли в машину к себе, а мне тоже сказали что то не понятное. Я пошел от них в свою машину, по пути вспомнил, что что-то забыл сделать возвращаюсь тяну им денежку, говорю возьмите. Они отказались. Я пошел обратно так и не понял что от меня хотели.
Ехали в дальняк, а у пацана прав нет. Я спать захотел, говорю - перед постом остановись и разбуди я сяду за руль, а сам спать завалился... И он разбудил... за 10 м от поста. Надо было видеть лицо гаишника: останавливается авто, водила меняется с пассажиром и через пост... Ггг
когда деньги отдаешь это не смешно=)
Только машину взяла. Забыла транзиты поставить.
Выезжаю с заправки. И вот он - падла с палкой!
А я под дурочку кошу - говорю, сняла на заправке, чтоб не стырили.
Он мне сует пакет докуметов разбора ДТП и монотонно:
передай там Иванову на следующем посту!
Ехали после ресторана - в машине перегар а я не пью совсем....Останавливает ГАИшник я открываю окно, а он голову в салон и начинает меня нюхать....А я ему "А хотите я вас поцелую..." Он - проезжайте, не создавайте пробок....
я как то спешила, лето...пробка сумашедшая...жара...климат сломан..открыла все окна..надо было развернуться...а там двойная сплошная..что делать?...посмотрела по сторонам..стоит машина..беленькая с синенькой полосочкой а в ней дядька мне глазки стороит....ну думаю....ПГешник наверник...а он нам на дороге параллелен..тихо проезжаю мимо него, прям гипнотизирует...ну я и психанула...спросила что уставился? развернулась через двойную сплошную....а этот дядька вышел из машины и палочку полосатую достал:))))))))))) ситуэйшен....)))) я опаздываю...он обижен....дала ему права и контактные телефоны..)))) на встречу успела:)))) права потом привезли:))) но сделала вывод....если мужчина улыбается....я теперь не грублю:)))))))))))))))
1. Когда впарил новгородским гаишникам за 120 км/ч в насел. пункте 1000 греческих драхм, это в то время 3 $. Сказал им что это примерно 48$, а других денег у меня нет. Надо было видеть их довольные рожи. Но больше всего хотелось посмотреть на их рожи когда они пришли в обменник менять эти деньги.
2. Остановили опять же за превышение, спрашивает " Почему нарушаем".
Я ему "Да потому что не знал что ты здесь стоишь". Его переклинило, он обдумывал это минуты три
потом отпустил.
Получила 200 евро за царапину на зеркале. От ГАИ.
Стою на на светофоре на стрелке, жду. Кругом пробка, все едут впритирку. Слева едет гаишный мерин. Поравнялся со мной, наши боковые зеркала на одном уровне. Мерин едет дальше, задевает мое зеркало , ставит мне небольшую царапину. Я равняюсь с ним (не на что не надеясь) опускаю стекло, говорю: "ущерб примерно 300 евро". Два гаишника ржут в машине. Опускают свое стекло и протягивают мне 200 евро!!!!))))))))))))
Остановил гаишник под Владимером за привышение скор. мой жигуленок подходит и показывает на радаре 125км/ч ,затем говорит бональную фразу "куда так летим",а я ему так изумленно говорю "да подумал спидометр врет",гаишник тупо посмотрел на меня потом на машину затем пристольно на радар,и говорит "тогда своден"
нажрался с ними а потом всю ночь пьяных ловили...
Похожие вопросы
Также спрашивают