Сколько у вас стоит хлеб?

Анастасия Шаболдова Знаток (486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Артамонов Знаток (465) 17 лет назад
Какова цена хлеба? Цена его велика, если посчитать сколько рук он прошел трудовых, чтобы дойти до прилавков и стола... то он бесценный. Так что хлеб надо беречь, сколько бы он не стоил. А та цена что он продается всегда примерно одинакова... от 5 рублей до 150 рублей в пересчете... все по разному от технологии....Чтобы узнать настоящую цена хлеба, надо остаться без него на несколько дней...
Остальные ответы
Polynchik Мастер (1821) 17 лет назад
Бесплатно.
У нас коммунизм:)))
he-wo Мыслитель (5644) 17 лет назад
Сейчас нет понятия хлеб,надо писать,какой сорт интересует.Не выписывать же цены 30 сортов.
Екатерина Мастер (2210) 17 лет назад
мне 25 лет, а я практически не знаю где что продается и сколько стоит-у меня покупками муж занимается. зато я знаю все про стройматериалы
Пользователь удален Мастер (2256) 17 лет назад
Самый дешевый, нарезка для тостов 39 центов
Егор Вдовин Мастер (1094) 17 лет назад
Булка белого нарезного 7.50
Роман Гордеев Профи (804) 17 лет назад
на Российские это около 7-8 рублей
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
В Питере около 10р
Люка-злюка-бука Знаток (401) 17 лет назад
А какой?
Хлеб-7,5
Вообще от 7 до 8 =)
Бородинский-6,5