К чему снится клетка?

Я в этой клетке. А там птицы. Много странных птиц. И обезьяны. Я пытаюсь из клетки выбраться. Нахожу лазейку. Сначала вылезают обезьяны-потом и я.

клетка пустая-к измене, разрыву отношений
птицы в клетке- к удачной любви

Предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало). Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!
>
> 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
>
> 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
>
> 3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно. )
>
> 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы. )
>
> 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом! )
>
> 6. И наконец загадай желание!
>
> А теперь ключ для игры.. .
>
> 1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2
>
> 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
>
> 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.
>
> 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
>
> 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
>
> 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
>
> 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
>
> 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7
>
> 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом
>
> 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
>
> 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.
>
> 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
>
> Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
>
> Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.
>
> Отправь ссылку на этот тест 30 людям

Если во сне увидишь клетку , полную птиц , то будешь счастливым(ой) обладателем(ьницей) невероятного богатства и множества очаровательных детишек. Видеть только одну птицу в клетке означает , что тебя ждет желаемая и выгодная женитьба или замужество. Пустая клетка без птиц означает утрату члена семьи. Возможно тайное бегство с возлюбленным.
- Видеть диких животных в клетке означает твою победу над врагами и неудачами. Если увидишь себя в клетке вместе с ними , это предвещает бедствия , несчастные случаи , аварии во время путешествий.

Полет птиц символизирует сексуальные фантазии, также как и наблюдение за птицами.

Если кто-то из ваших близких или знакомых превратился в птицу, то это символизирует ваши страхи о его жизни, но это также может символизировать ваше пожелание ему смерти.

Если же в птицу превратились вы сами, то это символизирует ваш страх смерти.

Охота на птиц символизирует вашу агрессивность, направленную чаще всего против детей.
Если во сне Вы видите клетку, полную птиц, то будете счастливым обладателем невероятного богатства и множества очаровательных детишек.

Видеть только одну птицу в клетке - значит, что Вас ждет желаемая и выгодная женитьба (или замужество).

Пустая клетка, без птиц - означает утрату члена семьи. (Возможно тайное бегство с возлюбленным).

Видеть диких животных в клетке - означает Вашу победу над врагами и неудачами.

Если Вы видите себя в клетке вместе с ними - это предвещает бедствия, несчастные случаи, аварии во время путешествий

Если же вы убили множество птиц, то это символизирует наличие у вас ярко выраженного комплекса неполноценности.
Обезьяна во снах молодой женщины означает, что ей следует поторопиться с замужеством, ибо ее возлюбленный в скором времени может стать ей неверен. Если во сне Вы кормите обезьяну, Вам следует опасаться лицемерных людей. Иногда приснившаяся обезьяна предрекает кому-то из Ваших близких болезнь или унижение. Если Вам снится небольшая обезьянка, ловко взбирающаяся на дерево, Вам следует остерегаться вероломства.

Источник: сонник по Фрейду

Сон, в котором Вы видите клетку, полную птиц, то наяву Вы станете счастливым обладателем несметных богатств и у Вас будет много очаровательных детей. Если в клетке находится только одна птица, то Вас ожидает желанный и выгодный брак. Если же клетка пустая, то это знак потери кого-либо из близких. Если Вам приснились дикие звери в клетке, то такой сон символизирует Вашу победу над неприятелями.Однако Вам следует опасаться различного рода несчастных случаев, если в клетке вместе со зверями Вы видите себя.