Какие годы лучше: СТУДЕНЧЕСКИЕ ИЛИ ШКОЛЬНЫЕ?

Любые, которые запомнились как хорошие

Schkolnije godi eto godi bes problem potamuschto otwetstwennost nesut raditeli a studenziskije tosche haraschi w nih mi zasto wlunljaemsja i delaem nowij schag w naschej gisni..

Студенческие, конечно. Вот я наконец-то закончила ненавистную школу, так теперь наслаждаюсь студенческой жизнью:)!

В школьном возрасте- школьные,а в студенческую пору_ конечно СТУДЕНЧЕСКИЕ

студенческие, потму что ты становишься совершеннолетним и МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕШЬ...