Как вам салатик, зацените?!

ЪЪЪ Гуру (4811), закрыт 17 лет назад
АППЕТИТНО не так ли?
Лучший ответ
GaZoLinA Знаток (281) 17 лет назад
просто чел посатрел на все тупые вопросы которые сдесь задают и тоже решил ступить....=)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
Извини конечно, но у тебя с головой все в порядке?!
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
С головушкой у него все в порядке, просто сидит человечик и страдает бездельем, читает гневные сообщения и покатывается со смеху...Ему все по фиг, да юноша??:)))))))))
~]{\/@$NI]{~ Знаток (393) 17 лет назад
Да отстаньте от него ну захотел прикольнуться ну и чё из этого
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
что за дурацкие шутки у тебя, канибал
Лериона Профи (511) 17 лет назад
Хотел человек прикольнуться=) Грех над больными смеяться! ой как не хорошо=)
Елена Итальянская Ученик (136) 17 лет назад
Ну и дурак. Думаешь, это смешно?
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 17 лет назад
если это показатель вашего уровня интеллекта, то что ж, каждому свое