Какие книги Вы покупаете?

Сергей Сергей Мастер (1281), закрыт 17 лет назад
играет ли роль шрифта? Какой размер шрифта наиболее удобен для чтения?
Лучший ответ
Егор Вдовин Мастер (1092) 17 лет назад
14 шрифт - стандарт мировой!!! Его очень нормально и удобно читать, он используется в написании курсовых, дипломных и т.д. работ
Остальные ответы
Андрей Сазонов Мастер (1072) 17 лет назад
Разные, шрифт для меня никак не важен...
Дурнев Дмитрий Знаток (441) 17 лет назад
Мураками, Лукьяненко, Коельо
Мария Знаток (377) 17 лет назад
лучше всего читается шрифт Times New Roman 12 или 14 ПТ
Alina Sochnev Знаток (481) 17 лет назад
4asto biwaet pokupaju klassiku, no biwaet i romani!!! A fantastiku o4en o4en redko.
Наталья Kenga Костюкова Профи (727) 17 лет назад
Интересные! И шрифт тут не причём!
Andrey Профи (698) 17 лет назад
Для всех людей - разный размер и даже начертание имеют значение. Я жду выхода электронной книги Sony, после этого только редкие экземпляры книжек буду покупать в бумажном виде.
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
последняя моя купленная книга была Код да Винчи
Анастасия Мастер (1310) 17 лет назад
Крупный наиболее удобен для чтения. пытаюсь выбирать книги именно с таким шрифтом