Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему парни косят от армии?

Знаток (358), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мы остро обсуждаем темы мужественности на этом проекте....
Вот и ответ ! Вы хотите, чтобы эти хамелеоны любили вас, если свое благополучие и трусость с 17 лет измеряют в количестве заплаченной предками зелени ! Причем , заметьте : не ими самими ,честно заработанными, а РОДИТЕЛЯМИ. Я глубоко сомневаюсь, что их этих так называемых молодых людей получатся достойные в семейной жизни мужчины !
Остальные ответы
потому что хотят прожить эти два года с девченками а не с парнями в форме
во первых вы не буите ждать во вторых я лучше поработаю и что там делать там один беспредел щас
элементарный страх.
потому что там нечего делать.
Если раньше оттуда приходили возмужавшими, сильными, то сейчас (не будем говорить о самой изнанке) - такими же мямликами, да ещё и разжиревшими. Из опыта.
А ты хотела бы пойти туда? Я думаю что нет.
Не все косят, косят только слабаки!!!
Лучше провести два года дома, зарабатывая деньги, с любимой и НА СВОБОДЕ!!! ВОТ!
potomu cto im trudno jit v svobode a cto oni budut delat tam v armiy!! te kotorie kosyatsa ot armiy znacit boyatsa trudnostey !!
Потому что там сильно бьют по лицу и по другим частям тела, ломают ребра, и там ты ничего не далаешь. Я лучше здесь проучусь или проработаю эти 2 года, а не приду через эти 2 года с отбитыми мозгами. Даже Пятница поет "Я солдат, у меня нет башки, мне отбили ее сапогами."
Да неохота два года терять, я уж лучше поучусь, а то говорят там тупеют...
Похожие вопросы
Также спрашивают