Почему у мужиков не хватает смелости прямо сказать о разрыве и вы врете что заняты и прочее?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
потому что козлы и сволочи
Остальные ответы
Ольга Ученик (201) 17 лет назад
ja devushka,no prosto poroj oni ne mogut prichinit bol devushke
Inkin Знаток (494) 17 лет назад
Сильный пол, они такие
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
прямо сказать это как по лицу ударить. коротко и ясно но ранит. проще резину тянут в надежде что девушке надоест с таким водится). вроде и не обидел и вопрос решил)
trucha Знаток (369) 17 лет назад
Да потому что они трусы и слабые люди в личностном плане!
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
ха-ха-ха!!
а у Блонди растроение личности! ей ли утверждать подобное??
Владимир Гуру (3020) 17 лет назад
Насчет боли согласен, но есть еще одно "но", хочешь честно? ну ...просто страшно оставаться одному,новой девушки еще нет а старую не хочется отпускать....сечешь? страх что трахаться не скем будет. ПРОСТИ!!!!сам так тянул резину, но наконец разрешил проблему :-)
Crazy Fan Профи (947) 17 лет назад
Не все так поступают, но на самом деле девушку жалко вот и всё!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Это точно..Но так поступают только низкие и недалекие люди.Так что не нам о таких жалеть.Это не те люди,на которых стоит тратить время и внимание.Есть и достойные.И их немало.
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
Мужчины по природе своей трусы. Они боятся серьезных отношений, боятся решительных действий, даже на вопросы личного характера боятся ответить честно и мнутся: "Не знаю", "Не помню", "Так получилось" и т.д. Им проще "тянуть резину", пока девушке это не надоест и она не уйдет сама. А он такой хороший: девушку не обидел, бросив ее, но в то же время от нее и отделался.