Операция По Удалению Аппендицита

Вадим Янович Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Как это происходит?
Сколько длиться?
Все пожалуйста
Лучший ответ
Maxel Мастер (1317) 15 лет назад
мне его уже лет этаки 5 назад вырезали, короче ты ничево не почуствуеш, там все под наркозам делается, (ну если конечно ты внезапно не проснешся)) ) шучу) , длится гдето часик, а то и меньше, больно будет только когда проснешся, и то только когда будеш нагибаться или вставать, потом диеты мучительные (целую неделю) , после тебе снимут швы ...и гуляй, вот как то так!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Это происходит под местной анастезией, длиться не более 3х часов, если нет осложнений.
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
это не сюда, к хирургу, все настолько индивидуально, что и не опишешь
юлия аитова Ученик (211) 15 лет назад
Длительность_зависит от квалификации и умений хирурга!!!! Наркоз общий!!!
Zabriskie point Мыслитель (5490) 15 лет назад
найдите видео в интернете с операции. . долго обьяснять
Костя Карташов Мастер (1724) 15 лет назад
1Общая анестезия
2 Доступ Волковича-Дьякова либо эндоскопия
3 1.5 часа
4 В больнице неделя
5 последствий, диет никаких.
6 Отказ от операции, флегманозный аппендицит, перитонит, шок, смерть.
Ксения Крайнова Знаток (334) 8 лет назад
Мне по времени 1,30 делали все зависит от сложности случая