У меня проблема - я поругалась со своим парнем, мне очень хреново, помогите!!!

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
Ой, ну с кем ни бывает!!!У меня тоже самое недавно произошло!Знаешь, ты главное не переживай, отвлекись, думай о чём нибудь другом, ну и всё такое там....А тот парень, скотина, кстати, как его зовут то?, потом сам к тебе вернётся, он вообще скатина, серьёзно дебил, с ним нечего иметь общего, не общайся с ним больше ниогда, он просто тебя недостоин, вот и всё.Падла, чтож, бывает....Все они такие....Главное не парься, всё пройдёт, нового парня себе ещё найдёшь, намного и намного лучше!!!Удачи тебе!
Остальные ответы
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
прыгни с крыши, он будет переживать
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
posmotri na menja mozet tebe eto pomozet ja vsegda v seti
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
А изза чего поругалось то?? Я вот тоже со своим месяц назад поругалась,как дура прощения просила,а он потом взял и к другой ушел...
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Успокойся жизнь продолжается и не стоит о нем думать (он то врядли о тебе думает)!!Заведи побольше друзей мальчиков,пофлиртуй и скоро забудешь о своем бывшем!
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
Милая, ты бы хоть написала, в чем собственно дело, как же так отзываться на твою проблему? Вот что хотелось бы сказать: подумай, была ли причина размолвки в эмоциональном всплеске или это размолвка по принципиальному вопросу. Продумай, каковы ваши мнения по проблеме. Помни, что компромисс может быть очень важен для решения проблемы. И не думай, что компромисс это унизительно. Крепость отношений зависит от того, на какие жертвы вы оба готовы идти, жертвы друг для друга! Говорите, только когда вы не на эмоциях, спокойны. Подумай о своих чувствах к нему. И не обращай внимания на советы кого-то там нового найти и т. п. Это и так ясно, что можно хоть с сотней за день познакомиться, дело не в этом. Отношения должны поднимать душу высоко к облакам, тогда это истинное чувство! Удачи тебе!! p.s. Если хочешь конкретных ответов, все-таки советую подредактировать свой вопрос и сказать, в чем собственно дело! Удачи тебе огромной!!!