Девушки почему вы ревнуете, если у вашего парня есть друг девушка???

V@lera Знаток (418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Колесниченко Профи (683) 15 лет назад
Ну если этой девушке уделяется масса внимания, это нервирует. У меня есть много друзей парней и я не допускаю слишком частого общения. Девушка же может нервничать. Лучший вариант-дружить еще и с девушкой:)
Источник: Из опыта
Остальные ответы
Ольга ® Мыслитель (7301) 15 лет назад
Где ты видел девушек-друзей? Или она лесбиянка? Тогда ревности не будет.
Люба Малинкина Знаток (335) 15 лет назад
наверно потому что в каждой видим потанциальную соперницу
Olga maksimova Гуру (4463) 15 лет назад
Дело в том что из девушки друга она для молодого человека превращается постепенно в любимую так как она всегда понимает и поддерживает еги и всегда на его стороне он ищет ей подобную но не находит и в конце концов влюбляется в неё!!