Что такое инновационная деятельность? В нетрадиционной формулировке?

Gaillardinija Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петров Сергей Мастер (1195) 17 лет назад
что такое хай-тек? Это когда купил прибор конкурента, разобрал до винтика, сделал копию, собрал и ...НЕ РАБОТАЕТ! То, что нельзя скопировать!
Остальные ответы
htmaxxt Гуру (2852) 17 лет назад
Деятельность, точнее новый ее вид, который ранее не практиковался, но с момента появления стремительно развивается и приносит хорошие результаты.
Mr.R Мастер (1714) 17 лет назад
введение новых технологий. вот.