Где взять драйвера для плеера samsung yp-t9 (на сайте samsung.ru пробовал не получается качать)

леха николаев Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Штефан Знаток (349) 15 лет назад
Драйверов как таковых для этого плеера не требуется, он определяется ОС Win Xp и новее как запоминающее устройство точно так же как и обычная "Флешка" единственное что требуеется плееру это программа Samsung Media Studio так как музыкальные файлы закинутые без помощи программы плеер видеть небудет. скачать программу можно здесь http://samsung-media-studio.software.informer.com/ там будет кнопочка с натписью Download Samsung Media Studio. Удачи !