Чем обрадовать жену?

Пользователь удален Гуру (4292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Меликян Ученик (195) 15 лет назад
Скорым возвращением домой!))))))))
Остальные ответы
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
любви . .только любви
нюра Профи (934) 15 лет назад
убраной квартирой..! помытой посудой! и хорошим ужином.... можно добавить цветы и вино!!
Amadeus Мастер (1373) 15 лет назад
Многочасовым стояком!)))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Скажи ей что она и так должна быть рада что такой мужчина как ты позволяет ей быть рядом с тобой!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Увидишь ее реакцию - сам не рад будешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
АнгелочекМакЛауд Профи (902) 15 лет назад
Марш -бросок по хозяйственным фронтам! Мы че-то такие примитивные:))) наверно это еще от пещерных времен память тела-мамонта забил тебе мужик-эйфория и щастя до неба:))))) ) На втором месте идут томные взгляды на нее, потом цветы и комплименты, а потом-иные... фантазии