Как проверить, любишь ли ты кого-то очень сильно или это простое увлечение?

Пользователь удален Профи (585), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
это надо чувствовать, а не проверять:))
Остальные ответы
алексей асмоловский Знаток (365) 17 лет назад
Ага, вот-вот! Вопрос вечен почемуто...
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
самое основное - не заморачивайся насчёт этого. Время покажет. Если увлечение - разбежытесь, если любовь - поженитесь. самая большая ошыбка - делать выводы на своём первом эмоцыональном порыве.
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
poprobuj snim rastatsja na mesjatc
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Расстанься на время. И если от его отсутсивя полезешь на стенку, если все ребования к нему куда-то денуться и останется только одно - хочу, чтобы он был рядом - любишь!))))