Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 51 год, а прыщи на лице просто достали как у подростка. Как быть?

Funtik.55 Просветленный (22098), закрыт 17 лет назад
Подозреваю, что это всё от грязных рук во время работы. Дурная привычка трогать лицо руками. А может это новый виток полового созревания ???
Лучший ответ
Евгений Профи (750) 17 лет назад
да надо думать о хорошем,о созревании
Остальные ответы
Ирина Профи (603) 17 лет назад
поменьше лицо грязными руками трогай, а то поры забиваются и появляются прыщи
Пользователь удален Мыслитель (5229) 17 лет назад
мне дали совет и тебе посоветую помогло сделай переливание крови
Пользователь удален Мастер (1209) 17 лет назад
Сходите к косметологу, медицина не стоит на месте, сейчас делают уколы: и прыщей как не бывало.
Владимир М* Гуру (4631) 17 лет назад
конечно это от грязных рук.
тата моя Мастер (1782) 17 лет назад
комплексное обследование!
Ник Профи (824) 17 лет назад
ОБРАТИТЬСЯ В ФОРУМ ДЕРМАТОЛОГОВ...
а еще лучше СПРОСИТЬ у ПОДРОСТКОВ не писать в раздел ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, у взрослых сами понимаете нет таких проблем :)))))))
Sexydoc Профи (652) 17 лет назад
Лечись гомеопатией , лучше фирмы HEEL (Германия), комплексно.