Объясните!Как это - пусть всё будет,как решит монолог твоей души...?

Монолог--само слово подразумевает одну речь. Речетатив.,, Монолог души твоей..., --возможно, это просто внутренний голос.... Душа не имеет голоса настоящего. Она несётся мыслями вперёд! Она советует и диктует даже, да!... Но внутри нас всегда--мы. Просто более обьективные и беспрестрастные.

Монолог твоей души- это не человек а внутренний голос который дает мысли в голову.В тексте песни есть тексты как Танцуй и Беги от меня-как раз эти слова говорил монолог ёё души