Гарсия Маркас "Сто лет одиночества" кто небудь читал?

Elbek Berdiev Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Да, я как раз сейчас читаю. Прочитал процентов 10 только. Пока довольно интересно.
Но еще ничего не понял.
Остальные ответы
Ася Мастер (1192) 17 лет назад
Не читала, но слышала много положительных отзывов.
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
я читала, очень советую, много интересных философских моментов
marina klimko Знаток (284) 17 лет назад
очень тонкая , умная книга... как раз для неспешных осенних вечеров))))
orchid Знаток (416) 17 лет назад
да. получила огромное удовольствие от книги
budur Знаток (374) 17 лет назад
читали. специфическая вещь, написанна в форме повествования, рассказывает историю одной семьи на протяжении 100 лет. Для любителя-интересно, для праздного читателя будет скучно.
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
Да, давно, потом перечитала в более сознательном возрасте!!! Шедевр!!!!
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Гениальная вещь. Очень рекомендую.
Кора Орват Знаток (334) 17 лет назад
Что и говорить, Нобелевская премия этим автором была получена заслуженно!
anna io Гуру (3297) 17 лет назад
трудно объяснить необъяснимое, понять недоступное... но ещё труднее - объять необъятное!
а ОН это сделал!
МАСТЕР!
обязательно прочитай! если почуешь что-то не то в начале - отложи, не насилуй себя, ЭТО надо смаковать!
Источник: фантазия, которая развивалась под влиянием наслаждения, полученного от прочтения книги
Nell Профи (872) 17 лет назад
я читала
потом был депресняк,переосмысление жизни и выход,как выниривание на поверхность