Сколько времени мне ждать ещё моего сужанного?

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Я уже совсем отчаялась!(
Дополнен 15 лет назад
Может меня сглазили?
Дополнен 15 лет назад
Я его ищу не только жду...по чему то одни разочарования!
Лучший ответ
сказка Мыслитель (6426) 15 лет назад
Не расплетайте косы до вечерней росы: суженый придет, сам расплетет.
Остальные ответы
алена америка Мудрец (12505) 15 лет назад
иди ищи его в реальной жизни а не инете
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
А я все по сайтам и по сайтам ищу!!!!
Пользователь удален Мастер (1021) 15 лет назад
Ну так холостяков полно, хватит ждать, сама выбирай))))
Lirinkin Гуру (3885) 15 лет назад
Ты его встретишь, когда совсем об этом думать не будешь.
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Жди меня и я приду! Только очень жди !
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
попробуй исполнить свои желания - как это делаю я! нужно сильно захотеть и стать волшебником, щёлкни пальцами - и всё сбудется !
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Я уже давно желаю,пока ни как!
Кри$таллМастер (1458) 15 лет назад
а пальцами то забыла щёлкнуть, точно знаю!))
ONLAIN Мастер (1628) Я уже палочкой волшебной провела,,,а его все нет!
Lina****** Мастер (1500) 15 лет назад
Как только - так сразу...
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
через пару лет будет хороший человек но вы опять его про динамите
Александр Труш Мастер (1855) 15 лет назад
да ну? у такой красоты и нет сужанного? тада полюбому в ближайшее время появится, не волнуйся!
Анастасия Агапьева Гуру (3593) 15 лет назад
Для начала надо освободиться от самой этой мысли. Для того, чтоб от нее освободиться- заняться тем, что тебе действительно интересно по жизни. Записаться на курсы, заниматься спортом, а может вас что-то другое привлекает, я же вас не знаю.. . И когда ты будешь захвачена новыми эмоциями, своими успехами, у тебя и круг знакомых расшириться, и ты вырастешь как личность.... Вот тут-то он и найдется :)
Sergei Usoltsev Гуру (4732) 15 лет назад
А ты не жди-ты ищи!
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Я искала,но ни как!
Sergei UsoltsevГуру (4732) 15 лет назад
Значит не там искала или ищешь.
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
когда положено, тогда и прийдет!! ! не сомневайся!!!
__КОБРА__ Мастер (1016) 15 лет назад
не нагружай себя .всё у тебя будет отлично. побольше оптимизма. и главное не думать ..ну когда же когда же я встречу суженного. . он появится обязательно появится.. тогда когда ждать перестанеш. Удачи
konnova nada Знаток (420) 15 лет назад
пойдите в церквовь и закажите молебен Николая Чудотворцу и читайте ему молитву и обязательно пошлет
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь
LADY X Просветленный (35283) 15 лет назад
Под лежачий камень вода не течет... все зависит от тебя самой...
Sawwku Профи (603) 15 лет назад
люди говорят "под лежачий камень вода не течёт"... задумайся
Надежда S'ant Мастер (1295) 15 лет назад
Любовь всегда как снег на голову. Расслабься и всё образуется.
*ВрЕдИнк@* Мастер (1808) 15 лет назад
Ждать достойного тебе не так то просто! Нужно время. Подожди и он придёт!
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
я уже жду и ищу 3года!