Я сама много чего вижу о других людях их некоторые моменты жизни,а свою ни как,только страдания одни!

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
:) а это нормально.. . вам свою жизнь знать не дано, чтобы вы не пытались ее изменить. Примите ее такую, какая она есть
Остальные ответы
Магистр Просветленный (27633) 15 лет назад
navernoe mnogo stradaete
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Да,много чего в моей жизни было!
yana Знаток (410) 15 лет назад
и у меня одни страдания. что за жизнь. и никто помочь не может
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Сделайте как я:))... только интернет, а живое общение только в необходимость.
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Я уже устала от отбщения в интернете..Хотя многим помогла!
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
со многими хорошими людьми так происходит, надо быть эгоистом, а хочется всем помочь...
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Я не умею быть эгоистом,пробывала!
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Интересно что Вы обо мне скажите)))
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Если будет фото,то что нибудь скажу!А с чужой фотографией сложно что сказать!Так и вы меня не видите????Хотя фото моё!
PIFIYA Мудрец (14177) 15 лет назад
A Я СЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ...
Елена СелинаМастер (2075) 15 лет назад
у многих профи так, сделать что-то можно для себя, но будущее без карт не видно, а на себя гадать нельзя вот и сидим)))
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
дорогие девочки! извините за резковатость, но уже сил нет читать про ваши страдания... вы страдания и несчастья видели то или просто скуку? у моей знакомой дочь попала в аварию с женихом перед свадьбой ( о этим делам и ехали) по вине жениха. у него ни царпины, у нее перелом грудного отдела позвоночника ( не говорит не двигается) жених естественно испарился, отец тоже посчитал, что в 43 он еще молод и не ожет губить свою жизнь. и вот мать-пытаясь подрабатывать урывками, в полной сейчас нищите-вывозит дочь-осветлив ей волос и сделав макияж!!!! о каких стаданиях у вас идет речь, девочки? нет у вас таких трудностей-вот и раскисаете..