какие существуют льготы для многодетных семей?

Надежда Решетникова(КоролЁва) Ученик (111), закрыт 14 лет назад
в частности меня интересует есть ли льгота при поступлении в детский сад для ребенка из многодетной семьи?
Лучший ответ
Boris A. Знаток (475) 14 лет назад
Бесплатное питание в детском садике, вообще весь садик бесплатный, молочные продукты (срок не знаю) , пособия...
Остальные ответы
Птаха Оракул (54137) 14 лет назад
Это зависит от региона, в котором вы проживаете. А то вам сейчас наговорят! Лучше навести справки в соцзащите.