Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

каК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ НА ЭТОМ СВЕТЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ПАРНИ?

Женечка Ученик (118), закрыт 17 лет назад
дУМАЮ,ДА.НО РЕДКО!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?
Олька Мастер (1111) 17 лет назад
идеальных ПАРНЕЙ не было, нет и не будет...
Егор Вдовин Мастер (1092) 17 лет назад
Я с полной уверенностью и без зазнательства могу утверждать, что таких парней ооооочень мало и к таковым отношу себя.
вовант Знаток (427) 17 лет назад
А идеальные девчата знатит есть?
Иринка Павлова Знаток (326) 17 лет назад
идеальных людей в принципи нет!!!
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Рядом с хорошей и умной женщиной каждый парень идеален
*stila* Мастер (1252) 17 лет назад
Идеальных нет. А что делать - идти на компромисс ((
anxun amoon Мастер (1416) 17 лет назад
Они, как приведения.О них все знают, но никто не видел!
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
невежливо отвечать вопросом на вопрос, но кто в твоем понимании "идеальный парень"?
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Что-то всегда где-то есть и такие найдутся, только поройся как следует или глазки открой для начала. Где-же им взяться-то человек существо не идеальное.
Miztery Мастер (1868) 17 лет назад
если вы по уши влюблены - то для вас этот парень самый идеальный!
Squish Мастер (1997) 17 лет назад
Нет , не правильно , смотря как воспринемаешь человека , и потом порой сам создаешь свой идеал - коректируя любимого , если получается ...Бывает влюблена и этот парень со всеми , своими недостатками - идеален для тебя . Вот !
Т.е. ты пытаешся найти того идеального , но ведь не всем , это подходит , подумай над этим !
Елизавета Ковалева Профи (707) 17 лет назад
Идеальных, однозначно, нет... Есть только те, которые более или менее по НЕКОТОРЫМ критериям подходия под этот шаблон.. А вообше человек гармоничен: если имеет что-то одно, точно не обладает какими-то другими классами... Идеальных девушек ведь тоже нет, правда??? ;)
Падший Ангел... Мастер (2333) 17 лет назад
а ты вообще видела идеального парня?а идеальную девушку?
Prepod Мастер (1859) 17 лет назад
A komy nygni idealnie a???Neyjeli ato tak zdorovo kogda ne k chemy pridratca???Jizn stanovitca skychnoi!
Похожие вопросы