Мне приснилось, что врач сказал что у меня рак и жить осталось мало.

Сон был с четверга на пятницу. Кто знает к чему это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ОООО!!!! Не обращай на это внимание!! ! Все у тебя хорошо будет!! ! Главное не заморачиваться, по себе знаю)) ) Удачи тебе в новом году!!!))))

Скорее всего сон хороший, т.к. болезни и смерть во сне сулят обратное .

Vrach vo sne eto k horoshim novostiam na lubovnom fronte,i ne imeet znachenie chto on tam skazal,znayu ya o snah ot svoey babushki

Если женщина видит себя во сне заболевшей, то она до сих пор не встретила мужчину, который бы смог доставить ей полноценное удовольствие от секса. Из-за этого женщина может считать себя фригидной.

Неизлечимая болезнь(например рак) символизирует проблему, которую никак не можете разрешить, хотя и уделяете этому очень много времени.

Если вы видите или посещаете больных людей, то вы не испытываете никаких проблем в сексуальной сфере. Ваша жизнь полноценна и разнообразна.

Источник: сонник Фрейда

Если во сне врач не взял с Вас денег за лечение, то такой сон сулит здоровье и процветание. Для молодой девушки сон, в котором она выходит замуж за врача, предвещает обман. Если Вам приснится, что врач пытается сделать надрез на Вашей коже, однако ему это не удается, то опасайтесь неприятностей, связанных с деньгами. Для молодой женщины видеть во сне врача - означает, что она пожертвует своей красотой ради легкомысленных развлечений. Если девушке снится, что она больна и врач встревожен ее состоянием, то ее ожидают потери. Если же врач спокоен, то ее здоровье вскоре поправится.