подскажите берут ли в армию с болезнью ОНИХОФАГИЯ(Грызение ногтей)????

Monster Знаток (422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
федор болтов Мыслитель (8056) 16 лет назад
конечно берут. в армии нет маникюрных ножниц. поэтому на ногах ногти сильно отрастают. будешь грызть всей роте-и всем приятно. привет бобрам!!!
Остальные ответы
Tanya Гуру (3432) 16 лет назад
берут конечно)))) )
олег Мыслитель (5790) 16 лет назад
конечно небирут и с грязной жопой тоже
muks95murkin Мыслитель (6968) 16 лет назад
Берут! Даже тех, кто сам себя за жопу во сне кусает и то берут! А чтоб не грыз, так у нас руковиц ещё с Первой мировой на складах осталось - все не прогрызёшь!
Сергей Иванов Знаток (251) 16 лет назад
Даже с удовольствием. Будите грызть ногти всем свои служакам, ножниц не надо.
Иван Карпов Просветленный (20984) 16 лет назад
Вот расписание болезней на всякий случай prizyv.net/rasp, но думаю, что в этом случае оно будет бесполезно)
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174950) 16 лет назад
Там быстро вылечат, даже не беспокойся
Владислав Беленков Знаток (259) 16 лет назад
Берут. Ты такой не один. Даже генералы этим не брезгуют.
Татьяна Высший разум (588689) 16 лет назад
Ногти грызут обычно от безделья. В армии свободного времени почти не бывает, некогда будет грызть. Заодно и вылечитесь.