Парень говорит что любит а сам не звонит и не приезжает ищет поводы чтоб не приезжать!Мы растались я хочу быть с ним!!!!

Екатерина Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
Да тут целый набор классических женских ошибок! ! ))) Давай размеремся попорядку:
1. "Парень говорит что любит " - о любви нужно не говорить, любовь она в поступках и чувствах проявляется!
2. "говорит что любит а сам не звонит и не приезжает" - а любовь она никак не связана со звонками и поездками!
3. "ищет поводы чтоб не приезжать" - значит не хочет тебя видеть
4. "Мы растались я хочу быть с ним" - зачем же ты расставалась если хочешь быть с нем? ? гдеж тут логика? )
Остальные ответы
Анна Коршун Знаток (348) 15 лет назад
поговори с ним по душам
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
не унижайся перед ним. Ведь у тебя есть другие знакомые ребята, которым нравишьcя ты, и с которым просто можно интересно провести время
Анна Марыкина Знаток (347) 15 лет назад
мне очень знакома такая история. мой совет не вздумай к нему возвращаться, к хорошему не приведет и сама мучаться будешь. но мне легче было, любви не было. а если же любишь, время лечит, забудешь
Источник: это я гарантирую
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 15 лет назад
говорит что любит и любить это совершенно разные вещи! То что хочешь ты -быть с ним- не значит, что он хочет быть с тобой! Повод не приезжать-не желание с тобой видется или у него есть запсная и он сравнивает вас 1
Софья Мастер (2113) 15 лет назад
Похожая история. Они боятся нам открыться, боятся, что мы будем манипулировать ими. Поэтому, с одной стороны, они говорят о любви, а с другой - всячески показывают, что им все безразлично. Поговори с ним, может он тоже жаждет быть с тобой.
Ольга Коржановская Гуру (3821) 15 лет назад
По мне здесь не пахнет любовью с его стороны... Как ни жаль.... По моему у него даже желания тебяя видеть... Отойди и переболей... не навязывай себя, а то еще хуже будет.. Мужики -охотники.... это им нужно за нами гонятся... пусть он потом жалеет, что тебя не догнал...
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Если любишь, наплюй на все советы и гордость. Езжай к нему и открыто скажи, что любишь. Это лучше, чем сидеть и переживать. Удачи!
нина Гончаренко Ученик (49) 15 лет назад
Слушай у меня тоже смаое! Пиши на почту поговорим!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Сказать можно всё, что угодно. А вот доказать сложнее. Я думаю, что вам не стоит снова сходиться. Зачем Вам отношения без любви?!
Ольчик_Оленька_Олюсик Ученик (88) 15 лет назад
У меня таже история.... только вот я не рассталась с ним и теперь терплю... хотя я знаю что он любит меня но это особенность его характера (ужассная) он и скучает и любит и хочет увидеть но ничего для этого может не делать...