как разнообразить сексуальную жизнь с молодым человеком?

Наталья Конозова Мыслитель (7150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Без_Имени Профи (860) 16 лет назад
СЕКСОМ!!!! Разные позы разные места!
Остальные ответы
CoNt1N3Ntal The God xD Профи (812) 16 лет назад
добавить ревности, тогда секс будет желаннее и страстнее
Татьяна Краснова Ученик (119) 16 лет назад
можно сходить в спец. магазин и купить там предметы для развленчения. а также много есть сайтов, где расказываются подобного рода советы
оля смотрова Мыслитель (6604) 16 лет назад
а чего ее разнообразивать?? ? может он зажрался? тогда надо поменять молодого человека, и все. а так только легкий романтик, и достаточно. пусть сам старается!
sergei ddd Оракул (93962) 16 лет назад
Попробуй в гамаке стоя или при езде на горных лыжах.
Анна Коршун Знаток (348) 16 лет назад
попробуйте новые позы, подразни его, поиздевайся чуть-чуть чтобы он с ума сходил, сделай что-то чего он от тебя не ожидал бы
betti Мастер (1263) 16 лет назад
КАМАСУТРА.... великая книга))) ) Полистай на досуге)))
pms Мыслитель (6809) 16 лет назад
( Если вы его старше, наверное, ему вас нечему удивить. Дело не в позах а чувствах
ю Профи (582) 16 лет назад
эх где мои шешнадцать лет, хотя, впрочем ...куража не хватает ну и этих как его сопилки, вопилки .о. у. э а. И опилок в голове от,