На всех женятся, а у меня вечный статус любовницы, почему?

Виктория Профи (770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
suslik Мастер (1181) 17 лет назад
может из тебя отличная любовница?!
Остальные ответы
Юлия Профи (901) 17 лет назад
Это ты у себя должна спросить)..
Prepod Мастер (1859) 17 лет назад
Mojet ti dla jeni ne godishsa!!!Pora menat samy seba
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Потому что они любят одних,а женятся на других.. Так сами говорят
enku@mail.ru Знаток (417) 17 лет назад
зато ты всегда востребована (я имею в виду, мужчины ищут общения с такими женщинами), не переживай, быть женой не всегда интересно
Малика Знаток (495) 17 лет назад
что означает -жена ?- ничего
любовница присходит от слова любовь, ты любима
Катерина Профи (731) 17 лет назад
в сознании ты хочешь выйти замуж, а в подсознании нет....
мы всегда сами выбераем свой путь....
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
а ты торопишься замуж????это что соревнование ? кто быстрей???
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
не правда все это все хотят быть женами не верь тому кто пишет что это нитак посмотрела бы я на них в роли любовниц измени свои взгляды на жизнь может тебе удобно быть в этой роли?
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
Если ты это серьезно: посмотри на себя со стороны.смени стиль своей жизни, поменяй поведение, не будь легкодоступной, не принимай участия в детских шалостях, стань повзрослее. Не знакомься ТАК, как делала до этого. Пусть мужчины будут проявляют активнность.
Мужчинам же нужны надежные спутницы жизни, а не легкомысленный ребенок, с которым будут одни проблемы в дальнейшем. Веди себя с достоинством, будь уверена, что ты достойная лучшего мужчины, и тебе объедки с чужого стола не нужны в виде женатых любовников. Ты достойна самого лучшего!
Нет ничего вечного, когда то сама станешь любимой женой!!
и убери фотку в трусиках.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
подумай сама,почему? или просто мужчины не видят или не предстовляют тебя в роле жены,поэтому и женятся на других.
иван иванов Ученик (129) 17 лет назад
Викуся! Мужчины женятся на тех кого любят.Запомни и не парься больше с этим,просто ты своего еше не встретила.Хотя я думаю что у каждойдевушки есть в окружении человек который в нее влюблен и боится в этом признатся,посмотри внемательно по сторонам.