к чему снятся пачки цветных фотографий?

Errrr Гуру (4315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
пора жить настоящим..а не оборачитьвася пусть на яркое....но прошлое!
Vicki Профи (947) 17 лет назад
Цветные- всегда к лучшему, ведь если они чветные, значит, у человека богатая фантазия и здоровое мышление!
Мария Знаток (472) 17 лет назад
Увиденная во сне фотография предупреждает о том, что Вы рискуете стать жертвой обмана.
Для семейных людей сон, в котором они рассматривают фотографию, означает, что они узнают нечто неблагопристойное про кого-то из знакомых.

Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Лучше не обращать на сны внимания. Потому что чаще же всего сон - просто бессмыслица. Доверять снам крайне опасно, поскольку через сон демоны могут навязать человеку ложные мысли, вселить страх и т.п..
Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно), чтобы вы погибли» (Иер.27:9,10).