Обязан ли мужчина отдавать всю зарплату своей гражданской жене?

Женя Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
ни кто ничего никому не обязан, но есть обязательства, которые нужно исполнять
Остальные ответы
YOMAYO Знаток (266) 17 лет назад
Вот ещё... С какой радости? Нет, нет и нет))) Сама, каZZa, пусть работает ))) Это моё мнение =)
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
А жена обязанна????Я считаю работать должны обои и приносить всё в дом, ну а уже из дома "из общей казны" пусть каждый берёт на карманные расходы!
Sheik Знаток (276) 17 лет назад
а она свои деньги тратит на вас двоих?...все должно быть поровну!
Tigra Знаток (493) 17 лет назад
Не обязан, да и юридичекий не обязан - должно же оставаться на твои расходы! Но сама постановка вопроса звучит грубовато по отношению к гражданской жене....Лично мне нравится когда всем руководит мужчина, а отдав все деньги мне - он уже не будет "хозяином дома" т.к. распоряжаться буду я ими сама...
АЛИНА Гуру (4153) 17 лет назад
На житье-бытье ,конечно, надо! но и себе, что б чувствовоть себя мужщиной оставлять!
Otshelnik Мастер (2445) 17 лет назад
Нееет конечно!!!!У мужчины ВСЕГДА должна быть заначка, а женщина ни в коем случае не должна как либо посигать на неё и даже вспоминать о ней!!!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Гражданская она или нет - какая разница? Подарки и приятные мелочи нравятся всем женщинам, но если он будет всё отдавать, так не видать ей этого, да и вообще - что это за мужчина, у которого нет при себе денег. Он должен и жене давать достаточно, и себе оставлять необходимое количество.