Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обязан ли мужчина отдавать всю зарплату своей гражданской жене?

Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ни кто ничего никому не обязан, но есть обязательства, которые нужно исполнять
Остальные ответы
Вот ещё... С какой радости? Нет, нет и нет))) Сама, каZZa, пусть работает ))) Это моё мнение =)
А жена обязанна????Я считаю работать должны обои и приносить всё в дом, ну а уже из дома "из общей казны" пусть каждый берёт на карманные расходы!
а она свои деньги тратит на вас двоих?...все должно быть поровну!
Не обязан, да и юридичекий не обязан - должно же оставаться на твои расходы! Но сама постановка вопроса звучит грубовато по отношению к гражданской жене....Лично мне нравится когда всем руководит мужчина, а отдав все деньги мне - он уже не будет "хозяином дома" т.к. распоряжаться буду я ими сама...
На житье-бытье ,конечно, надо! но и себе, что б чувствовоть себя мужщиной оставлять!
Нееет конечно!!!!У мужчины ВСЕГДА должна быть заначка, а женщина ни в коем случае не должна как либо посигать на неё и даже вспоминать о ней!!!
Гражданская она или нет - какая разница? Подарки и приятные мелочи нравятся всем женщинам, но если он будет всё отдавать, так не видать ей этого, да и вообще - что это за мужчина, у которого нет при себе денег. Он должен и жене давать достаточно, и себе оставлять необходимое количество.
Похожие вопросы
Также спрашивают