Через какое время после химической завивки можно делать мелирование?
через 2-3 недели
Через неделю можно!! ! Только что у мамы спросила, она мастер большим стажем)))))
Надо смотреть по состоянию волос после ХЗ, если оно более-менее хорошее, то можно и через неделю сделать мелирование. Пару недель назад мы делали женщине мелирование после ХЗ, все получилось хорошо - и мелирование не отвалилось (а могло) , и оттенок вышел чистый. Если будешь все-таки делать мелирование, скажи мастеру, чтобы он начал с 3%, а закончил на 6%, так и передай ))), по крайней мере, мы этой женщине так делали.
Не раньше, чем через неделю. Вообще лучше выждать 2-3, и в это время поделать различные восстанавливающие масочки. Химическая завивка - стресс, и мелирование - тоже. Повреждение волос нужно свести к минимуму.)))
волосы скоро отвалятся