Почему мужчины считают, что самый сексуальный орган у них, это кошелек?

мАри Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
veneno Профи (640) 17 лет назад
в чем сходство презерватива и модели? и тот и другая больше времени проводит в кошельке, а не на члене :)
Остальные ответы
YOMAYO Знаток (266) 17 лет назад
Хосспади)) Да покаджите мне того золотого мужчину, который так считает?))))
алексей асмоловский Знаток (365) 17 лет назад
А кто так считает??? Не знаю таких!
Виктория Профи (770) 17 лет назад
А ты так не считаешь????
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
У меня самый сексуальный орган это губы, а точнее улыбка.)))
Спайдер Знаток (421) 17 лет назад
НЕКОТОРЫЕ мужчины действительно считают своим самым сексуально ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ для ЖЕНЩИНЫ аксессуаром ТУГОЙ кошелек.... Почему???? Потому, что многие МЕРКАНТИЛЬНЫЕ (что вполне естественно) женщины поощряют их в этом заблуждении...