TUBORG LEMON - как вам???

lint Мастер (2485), закрыт 14 лет назад
Мне очень нравится, вот сейчас вторую бутылку с сыром заканчиваю, буду третью открывать!! Я перепробовал всё пиво которое у нас продаётся, очень давно нравилось сначала бочкарёв, потом старый мельник, потом балтика 2, потом ничего не нравилось я пробовал всё вполть до ультрадорогих, нравилось Grotwerg. Потом я вынужденно стал любителем бухать большую кружку в подъезде… В огромных количествах. Потом некоторое время я вообще не пил, а теперь пью только Tuborg Lemon. Остальные произведения Туборга мне не нравятся, не нравятся остальные лемонные миксы других производителей, но это пиво БОЖЕСТВЕННО ПРЕКРАСНО!!! пЬЮ всё время. РАньше я покупал большую кружку и выжимал туда лимон -) А как вам Tuborg Lemon? Green - для меня спорно, с едой пить можно, но вкус не такой!! Tuborg Lemon- совершенство
Лучший ответ
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Ты знаешь мне тоже нравится лёгкое пиво со вкусом лимона))))))