что случилось с майл агентом?не войти опять, не подключиться!что опять за хрень происходит?

Иван Ремизов Знаток (414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гончарова Екатерина Мастер (1479) 15 лет назад
у меня то же сейчас глючил, а спустя минут 10 включился, интересно почему-то в списке онлайн-контактов появилась я, могу сама себе письма писать.
Остальные ответы
Инга Петрова Ученик (38) 15 лет назад
Это все враги виноваты))))
Источник: У меня тоже не фуричит
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
Скачай себе агент 5.4 Он вроде не глючит
~Радость~ Мастер (1418) 15 лет назад
Потерпи немного, у меня уже включился
FeaCoFea Мудрец (12062) 15 лет назад
у всех так было. скоро включится.
Источник: у меня работает уже :)
bassarion bassarion Знаток (374) 15 лет назад
У меня только что начало все нормально работать до этого час попыток не давали результат
Fatima Kantemirova Мастер (2147) 15 лет назад
Секунд 15 кк вроде всё нормально, у меня. Видимо у их глюки, Удачи!!!!
зина зазулина Ученик (119) 15 лет назад
сбой работы оборудования - так они сами пишут и извиняются, просят подождать 3 часа