Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно!

Ученик (164), закрыт 11 лет назад
У одного молодого человека послезавтра д/р:что ему подарить, чтобы заинтересовать? Хочу построить с ним отношения...
Что - нибудь символическое, не знаю что, и поцеловать при вручении.
накидайся в попу и подари себя,хоть какоето время ты будешь ему интересна=))шутка
мне нравятся безделушки из черных сортов дерева...красиво и душевненько так)))
приподнести ему альбом с любимой музыкой.а вверху подписать:Я В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕНА ДО БЕЗУМИЯ!
что то в форме сердца и может открытку с намеком на отношения банально но зато все понятно
Подари ему что-то вроде духов или цепочку и будет всё внорме
Подари то, чего у него нет, но то что всегда (или часто) он будет носить с собой, что будет напоминать о тебе...
Подарки с символикой любви - это уже из разряда откровенных признаний, мне кажется. Поищи что-то оригинальное и смешное. Тогда точно заинтересуешь. Сейчас очень большой выбор открыток, среди них тоже стоит поискать такую, в которой был бы тонкий намек на.. .
Золотое кольцо, цепочку и кулон со своей фотографией. Или хороший нож, большой в кожанной кобуре и мягкую игрушку, медведя или тигра, с открыткой в которой пояснение когда захочешь почувствовать себя охотником или выпустить пар выпотроши эту игрушку ножом :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают