Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

kak predlozit devuske druzbu?

Ученик (100), закрыт 11 лет назад
??
Лучший ответ
Привет! Кагдила? Отлично! Вижу настроение хорошее! Как отдохнула летом??? Ого, а я был в ...Понравилось? Класс, прикольна. Над будет съездить....И т.д. потом просто берешь номер и все! Либо просто: ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Остальные ответы
Я предпочитаю в таких ситуациях выглядеть сволочью и делать немного неприятные вещи влюблённому в меня, чтобы сам предложил дружбу и понял, что я- не его тип =)) Один из вариантов между прочим )))
Легко и просто! Ты же не влюбви ей признаешься!!!
Дружбу после каких-то отношений? , тогда просто скажи и все.... тебе ведь с ней не жить дальше.
Вообще чем проще тем лучше, долго думаешь как сказать- хуже получится)
а вот иногда предложить дружбу намного сложнее чем признаться в любви. Попробуй с ней поговорить и расскажи все как есть. Не факт что поможет но легче станет. А мне такое не помогло. Но ты дерзай может что и выйдет
Дружбу не предлагают, дружбу завоевывают. Нужно сначала отношения наладить, общие интересы выяснить, расположить к себе. И только без всяких там записочек, и "через друзей" . Главное начать нормально общаться, больше времени вместе проводить за общими делами и т.д. А потом уже пойдет. Только не надо перебарщивать. А то от навязчивости девушка может захотеть и убежать от настойчивого кавалера...
Похожие вопросы
Также спрашивают