Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры
Мужчинам нравится женское внимание!?))
1 ставка
Что он имел ввиду?
1 ставка
Как найти девушку, если после 2-3 отказов на улице падает самооценка?
1 ставка
Как не убить коллегу любимого)
1 ставка
Почему одному мужчине в кайф заниматься со мной только сексом?
1 ставка
•••
kak predlozit devuske druzbu?
Zzhhenia
(100), закрыт
12 лет назад
??
Лучший ответ
алексей асмоловский
12 лет назад
Привет! Кагдила? Отлично! Вижу настроение хорошее! Как отдохнула летом??? Ого, а я был в ...Понравилось? Класс, прикольна. Над будет съездить....И т.д. потом просто берешь номер и все! Либо просто: ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Остальные ответы
YOMAYO
12 лет назад
Я предпочитаю в таких ситуациях выглядеть сволочью и делать немного неприятные вещи влюблённому в меня, чтобы сам предложил дружбу и понял, что я- не его тип =)) Один из вариантов между прочим )))
~Destiny~
12 лет назад
Легко и просто! Ты же не влюбви ей признаешься!!!
Sheik
12 лет назад
Дружбу после каких-то отношений? , тогда просто скажи и все.... тебе ведь с ней не жить дальше.
Вообще чем проще тем лучше, долго думаешь как сказать- хуже получится)
BERCUT
12 лет назад
а вот иногда предложить дружбу намного сложнее чем признаться в любви. Попробуй с ней поговорить и расскажи все как есть. Не факт что поможет но легче станет. А мне такое не помогло. Но ты дерзай может что и выйдет
Gaillardinija
12 лет назад
Дружбу не предлагают, дружбу завоевывают. Нужно сначала отношения наладить, общие интересы выяснить, расположить к себе. И только без всяких там записочек, и "через друзей" . Главное начать нормально общаться, больше времени вместе проводить за общими делами и т.д. А потом уже пойдет. Только не надо перебарщивать. А то от навязчивости девушка может захотеть и убежать от настойчивого кавалера...