купили бы вы автомобиль который побывал в серьезном ДТП

Энри Ученик (211), закрыт 17 лет назад
.. но восстановлен идеально... не опытным глазом даже не скажешь что он был битый...
Лучший ответ
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Ржунимагу! Наивные чукотские мальчики, категорически отвечающие "ни за что!", да среди вас только процентов десять ездят на небитых - это те , кто ездит на новых...
Остальные ответы
alexander nemtyrev Мастер (1273) 17 лет назад
Нет он скоро снова туда попадет
Andrey Профи (698) 17 лет назад
На стенде будет видно. Плюс он не такой надежный.

Если для понтов, то покупай, конечно.
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
незачто,считаю что если машина была один раз в оварии то и другого раза ей не миновать
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Если востоновлен идиально!!!!То можно поторговаться хорошо!!! И купить её, и кататься!!!
В москве ТОЛЬКО 10% не битых машин!!! А всё что пригнано побывало в таких авариях что просто "мама не горюй", из двух трёх машин делают одну!!!!И комар носа не подточит!!!!
Сам гонял, знаю!!!
Источник: личный опыт
Гоша Гуру (4147) 17 лет назад
Я что, шизик? Резину менять каждый месяц? Или ещё что похуже...
Guru ПРОДВИНУТЫЙ Ученик (236) 17 лет назад
Я еще в своем уме, нет конечно"!!!!
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Даодни битые лонжероны и каждый месяц будет резина лысая.Вообще такие авто-в помойку,они опасны в местах варки-чуть что там опять и развалится.Где тонко-там и рвется.
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Нет, могут быть скрытые дефекты, и машину поведет на дороге.
Михаил Рыжов Ученик (137) 17 лет назад
если это будет какая нибудь крутая БМВ то я просто оторву её с руками!
Наталья Мастер (2217) 17 лет назад
Если ты сможешь ее привети в надлежащий вид, да и цена низкая от чего же не купить?
Арина Знаток (447) 17 лет назад
я такой купила и не жалуюсь.
milanka milanka Профи (557) 17 лет назад
конечто,я вобше стороница всего беушнего
Дмитрий Старин Ученик (180) 17 лет назад
Ни в коем случае! Он опасен для жизни, точнее не безопасен для езды. И ломаться будет постоянно.
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Попасть может и не попадёт больше в аварию, т. к. это зависит от хозяина... Если ЕМУ было суждено попасть, то он и попал... А самое главное: её потом будет трудно продать!! ! Ну а если хороша на ходу, берите смело!!!
Петруха Профи (537) 17 лет назад
Я бы не стал. Обычно у них серьезные проблемы с "геометрией".
Valar Morghulis Просветленный (24952) 17 лет назад
хрен знает у автомобилистов есть такое поверие что у автомобиля есть свой характер... может они не сошлись характерами.. . веЗЧи надо любить, но без фанатизма