программы типа Auslogics BoostSpeed действительно оптимизируют инет соединение ?

-.i.. Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (86258) 15 лет назад
Да... Поддерживает систему в чистоте, оптимизирует (НЕ РАЗГОНЯЕТ, А ИМЕННО ОПТИМИЗИРУЕТ !!!) настройки, улучшает качество и скорость работы.. .
Сама пользуюсь.. .

P.S. - Есть ещё программка :
Neo Utilites - прога по очистке и проверке реестра, папок,
дисков и др. Очень рекомендую. Можно отредактировать автозагрузку,
что бы не шибко машина загружалась.. .

Всё по русски и доступно каждому.
http://www.neoutils.ru/
http://www.neoutils.ru/modules/downloads/

Источник: Желаю вам приятно пообщаться с вашей техникой.. . и удачки !!!
-.i..Ученик (66) 15 лет назад
а какие ещё утилитки ставишь - вижу доктор веб и DU metr ?
Елена Гений (86258) Это не утилитки, а программки : ДР-ВЕБ - антивирусник.. Ду-Мэтр - контроль за всем трафиком...Исходящий и входящий трафик...
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5087) 15 лет назад
ну с функцией очистки от мусора - справляются, а вот по оптимизиции соединения - врядли много выиграешь
Пользователь удален Профи (917) 15 лет назад
Скажу тебе горькую правду: все эти "типа ускорители" чушь полная. Никакая программа не сделает и не оптимизирует лучше, чем твой провайдер.