Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а всё таки девушки что для Вас важнее в молодых людях?

Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421), закрыт 17 лет назад
Мой опыт показывает что важны в первую очередь-машина-квартира-дача-деньги.
А что для простых людей уже места в этой жизни не осталось?
Дополнен 17 лет назад
а почему же всё таки выбираете тех у кого достаток?
Дополнен 17 лет назад
А если есть и мозги и прочая составляющая кроме фигуры и денег??? У меня именно такая ситуёвина и складывается
Дополнен 17 лет назад
Так и дело то в том что сватают сейчас со всем готовым а вот не хочу я такое!!!!Мне нужна душа человека и её добрая сущность
Ксения Профи (948) 17 лет назад
В первую очередь- личность, а все остальное хорошо, но не обязательно.
Кричухина Марина Профи (605) 17 лет назад
Твой опыт однобок... У меня и без мужчины есть квартира, дача, деньги... чуть позже будет машина.. . Ошибочная теория.. .
Как в молодом, так и в зрелом мужчине важны его МОЗГИ, а если они в порядке. то к ним можно приложить его тело ( хорошо сложенное и не очень) , его состояние души ...и уж потом... при наличии всего этого.... неплохо видеть его "хорошо стоящим на ногах"...
Mariana Damian Профи (757) 17 лет назад
Otcrovennosti, chuvstva, nejnosti, vnimanie.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Я и сама себя обеспечиваю. так что главное - НАДЁЖНОСТЬ
ngil Ученик (202) 17 лет назад
Умения брать на себя ответственность за свою жизнь, надежности, желанием интересоваться тем, что интересно твоей (и не только) девченке, умения поддержать, когда трудно.
Пользователь удален Мудрец (11979) 17 лет назад
может, это вы сами все время выбираете не тех девушек?
которым нужны квартира и машина? или у которых они уже есть? все хотят уже готовую принцессу.
а вы себе сами принцессу из золушки сделайте - примените свои мозги, которые у вас есть :)
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Настоящий мужчина должен быть...умным, надежным, смелым, не жадным и не мелочным... веселый и хорошим отцом своим детям!!! За такого любая девушка будет драться:)))
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
Я живу с парнем уже 3 года, и до этого из армии ждала. У нас нет своей квартиры. Машина старая, дачи своей тоже нет, и я не жалуюсь. Хотя и были у меня такие предложения от парней, чтоб бросала любимого, типа у меня есть деньги, и машина крутая и квартира – всё что хочешь. Но я считаю любовь купить нельзя. И счастье тоже. Да, деньги – это необходимая часть в нашей жизни, без них нельзя. Но для меня счастье в личной жизни намного важней.
А насчёт тех людей, которые выбирают обязательно мужчин с хорошей материальной стороны. Да есть и такие девушки, которым лишь бы деньги были в карманах. Но есть и такие девушки, которые думают с навязчивой мыслью о будущем. О детях. Как их одевать, кормить и всё такое. Это ведь тоже не мало важно.
Но ведь можно встретить молодого человека для души, любви и что бы вместе жить в будущем хорошо.
Не надо обо всех думать одно и тоже, люди разные. Есть скупые люди, а есть, которые любят, и ни чего не надо, кроме счастья!!!
Ирина Аверьянова Мастер (1476) 17 лет назад
деньги можно заработать,если есть руки-ноги-голова,конечно!
главное любить этого человека,не за внешность,не за кошелек,а просто так,вот не за что!ЛЮБИТЬ!
Похожие вопросы