Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MUNH MUNH
Просветленный
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Лиса Алиса Сергей Иванов ἀνάβασις θεοῦ •••

Непруха! Стал расстегивать рубашку – отлетели пуговицы, взялся за дверную ручку отвалилась ручка,Стоит ли идти в туалет?

Мудрец (13496), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сан Саныч, тебе вот такой туалет надо
:
Источник: ))))
Комментарий удален
Остальные ответы
Ты попробуй, конечно.. . Но заранее подстрахуйся. ))
боишся смоет в унитаз)))))))))
дёрни за верёвочку - дверца и откроется!
Иди! Но руками не вздумай ничего хватать!
если ручка отвалилась когда ломился к любимой, после чего ты стал рубашку расстегивать, то мож и стоит еще в туалете. это не непруха, а везуха.
Возьми отвертку, молоток и шурупы, сходи в туалет, потом возьмись за.... работу! Будет пруха! и подымится не только настроение.... остальные пуговицы и не заметишь. . Удачи!
Даже не сомневайтесь, сэр, стоит!! ! Я поняла, что для вас сегодня неблагоприятный день и постаралась, чтобы в туалете хотя бы вас ожидал приятнгый сюрприз! Так, что вперёд, смело и уверенно, можно даже не включать свет.. . гарантирую вам счастливую улыбочку на лице и прекрасное настроение на все выходные!! ! К стати, только без благодарности.... мне в удовольствие доставлять радость !!!Удачи ...

Комментарий удален
Valentina Мыслитель (9163) Да нет уж, для нас, дамс, указатель в другой туалетик... я букву ЖО ещё пока узнаю!!! К тому, же знаю я вас, мужечков... я туда, а вы следом и дверка захлопнулась! Да, да вообразила себе...Бегом в туалет!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают