Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Непруха! Стал расстегивать рубашку – отлетели пуговицы, взялся за дверную ручку отвалилась ручка,Стоит ли идти в туалет?

СанСаныч Мудрец (13494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Богемия Оракул (77963) 15 лет назад
Сан Саныч, тебе вот такой туалет надо
:
Источник: ))))
СанСанычМудрец (13494) 15 лет назад
Ради бога не подумайте, что из желания польстить (хотя, повторюсь - одно другому не мешает). Действительно так считаю.
Остальные ответы
Лелька Мастер (1038) 15 лет назад
Ты попробуй, конечно.. . Но заранее подстрахуйся. ))
леди любовь Знаток (469) 15 лет назад
боишся смоет в унитаз)))))))))
Анка Просветленный (27054) 15 лет назад
дёрни за верёвочку - дверца и откроется!
Лана Мудрец (14189) 15 лет назад
Иди! Но руками не вздумай ничего хватать!
карамелька сластена Мастер (1457) 15 лет назад
если ручка отвалилась когда ломился к любимой, после чего ты стал рубашку расстегивать, то мож и стоит еще в туалете. это не непруха, а везуха.
ВИК Мыслитель (6593) 15 лет назад
Возьми отвертку, молоток и шурупы, сходи в туалет, потом возьмись за.... работу! Будет пруха! и подымится не только настроение.... остальные пуговицы и не заметишь. . Удачи!
Valentina Мыслитель (9163) 15 лет назад
Даже не сомневайтесь, сэр, стоит!! ! Я поняла, что для вас сегодня неблагоприятный день и постаралась, чтобы в туалете хотя бы вас ожидал приятнгый сюрприз! Так, что вперёд, смело и уверенно, можно даже не включать свет.. . гарантирую вам счастливую улыбочку на лице и прекрасное настроение на все выходные!! ! К стати, только без благодарности.... мне в удовольствие доставлять радость !!!Удачи ...

СанСанычМудрец (13494) 15 лет назад
Только после Вас!
Valentina Мыслитель (9163) Да нет уж, для нас, дамс, указатель в другой туалетик... я букву ЖО ещё пока узнаю!!! К тому, же знаю я вас, мужечков... я туда, а вы следом и дверка захлопнулась! Да, да вообразила себе...Бегом в туалет!!!