Непруха! Стал расстегивать рубашку – отлетели пуговицы, взялся за дверную ручку отвалилась ручка,Стоит ли идти в туалет?

Сан Саныч, тебе вот такой туалет надо
:

Источник: ))))

Даже не сомневайтесь, сэр, стоит!! ! Я поняла, что для вас сегодня неблагоприятный день и постаралась, чтобы в туалете хотя бы вас ожидал приятнгый сюрприз! Так, что вперёд, смело и уверенно, можно даже не включать свет.. . гарантирую вам счастливую улыбочку на лице и прекрасное настроение на все выходные!! ! К стати, только без благодарности.... мне в удовольствие доставлять радость !!!Удачи ...

Иди! Но руками не вздумай ничего хватать!

Главное не пукай !

Ты попробуй, конечно.. . Но заранее подстрахуйся. ))