Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если утром возникает непреодолимое желание опохмелиться...разве обязательно перед этим вечером напиваться по беспредел?

Яхонтовая Чертовщинка Искусственный Интеллект (331709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ROGER Искусственный Интеллект (333964) 15 лет назад
В нас до гробовой доски играет "юношеский максимализм"...
Источник: :)))
Остальные ответы
Котик Мыслитель (5916) 15 лет назад
Это же обязательное условие!!!
Снайпер Мыслитель (7496) 15 лет назад
Смотря какую в гости пригласил, (девушки бывают разные)
Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555) 15 лет назад
Совершенно необязательно) ) Утром хочецца напицца и забить на все!!!
карамелька сластена Мастер (1457) 15 лет назад
и обязательно опохмелье к вечеру превратится в беспредельную попойку.