Подскажите Ласковые и нежные выражения что бы она растаяла услышав их:)

ХАХАТуНчиК Профи (542), на голосовании 14 лет назад
По больше вариантов если можно !
Дополнен 15 лет назад
Вот скажите вот разве кому то не приятно эти нежные слова: Где милые сей прекрасные рода человеческого?так хочется тепла нежности и ласки,с взаимным выражением всего прекрасного сладкого что можно испытать в те минуты когда чувствуешь себя желанным,удовлетворенным в объятиях нежных ласковых рук,сладких воздушных губок!!!
Голосование за лучший ответ
Мария Гуру (2595) 15 лет назад
Зачем тебе чужие слова. Это ведь твой любимый человечек. Какие бы ты слова не сказал, он будут самые лучшее для нее, если они будут исходить из сердца, искрене и любя. Говори, что чувствуешь и она растаит.. . удачи тебе!
ХАХАТуНчиКПрофи (542) 15 лет назад
Понимаешь я еще не люблю ее и она меня не знаю. Как зделать приятное ей так как язнаю что можно словами одними влюбить человека в себя.
Мария Гуру (2595) Это очень хорошо получается у турков. По одной простой причине, они влюбчивые и поддаются очень быстро страсти. Соответственно самые красивые слова говорит влюбленный человек и влюбиться может только тот человек который к тебе, что-то испытывает. Не надо жить по заготовленному сценарию, говори, что думаешь и что подсказывает сердце. а если ничего не подсказывает, значит лучше молчи и не дури девушке голову.
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
а сам не пробовал? это будет в сто раз лучше.... противно когда парень говорит слова нежности которые явно где-то услышал
ХАХАТуНчиКПрофи (542) 15 лет назад
Да дело то не в этом Русский язык разнословен я могу конечно что ни будь сам придумать. Но зачем это может выглядеть будет не красиво. понимаешь. А если есть красивые слова которые опысывают все даже в книгах. Значит Это и есть те слова которые они и только они.
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
А сердце что молчит? Слова от сердца должны идти иначе можно только всё испортить
ХАХАТуНчиКПрофи (542) 15 лет назад
Ну что вы меня убиваете то так. Я еще ни кого ни люблю. Я дажу тупо просто хочу чтоб внимание наменя ка кто где то. Мне что книжки читать пр о любятину или что словарь нежных слов искать. Я тут и спрашиваю потому что у некоторых людей есть жизненый опыт по больше моего.
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Люблю тебя любовью страстной!
Люблю тебя как в первый раз,
Когда мы встретились однажды,
Во мне искра любви зажглась!
Источник: Вот что-то типо этого:) Хотя моей иногда все слова пофик: (
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Возми просто подойди к ней Обними Крепко Поцелуй и Урони.. .
Лучше всяких Слов..