Мне сегодня приснилось, что я целую и глажу по голове старика седого, к чему бы это?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 15 лет назад
а еще он мне показывал свою черно-белую фотокарточку 3х4 и он так обрадовался
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Сон, в котором Вы видите старых людей, означает, что Вас ожидают печальные обременительные заботы. Если женщине снится, что она выходит замуж за дряхлого старика, то этот сон предупреждает о болезни. Видеть во сне старого ворона - к крутым переменам в судьбе. Старые и развалившиеся дома предвещают неудачи. Неблагоприятны сны, в которых Вы носите старую поношенную одежду или пользуетесь старыми вещами, поскольку они предупреждают Вас о возможных болезнях и напастях. Сон, в котором Вы отказываетесь от старомодной одежды, предсказывает, что в жизни Вас ждут новые друзья, новые дела, новая любовь, и все это может сделать из Вас совершенно другого человека. Увидеть во сне старые заброшенные могилы - знак глубокой печали, отчаяния и уныния. Однако если Вы стойко перенесете жизненные испытания, то судьба щедро вознаградит Вас.
Источник: сонник
Остальные ответы
Maiiaz Мастер (2152) 15 лет назад
Долгая вам жизнь и наследство
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
дары от пожилого человека получать
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
СТАРИК = почет от людей, долгая жизнь, ФОТОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТОЧКА ЧУЖАЯ = обман, ПОЦЕЛУЙ = измена, расставание.