Интересно если пройти 4000 км пешком задница и ноги сильно накачаются ? я серьезно!

saтана Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) 15 лет назад
Если пройти - нет, если пробежать легким темпом (пробежать именно) повысишь выносливость и накачаешь
Пользователь удален Профи (593) 15 лет назад
Вы приобретёте определённый навык пеших длительных переходов. Внешне это никак не отразится.
Викочка Профи (610) 15 лет назад
Лучше тогда уж бегом, а не пешком! Тогда польза точно будет! ))))
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Пешком не знаю. Знакомы на велике доехал из Мурманска до Челябинска. Сказал, что все болезни вообще исчезли.
Press Мыслитель (5080) 15 лет назад
Да, накачаются и задница и ноги точнее мышцы ног, но это если сразу за раз, и на столько что можешь еще раз пройти это расстояние, и, если будешь регулярно так ходить, Ноги. будут лучше чем у футболиста.