зачем ко мне в аську просят добавиться не понятно кто с таким, например, ником "3dmf6ju45" и молчат при этом? это спам?

Helen Профи (547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339855) 15 лет назад
В лучшем случае это спам, но может быть и "шпионы"-собирают базы и информации для разных целей.
Остальные ответы
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Игнорировать такие сообщения.
Katya Katina Ученик (94) 15 лет назад
с такими непонятными никами или спам или вирусы рассылают
Виктор Наумов Мудрец (16611) 15 лет назад
Конечно, вали его нафиг! А то порнухи накидают полные валенки.
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
что бы этого не было поставь себе антиспам бот и все и не какая нечисть больше не залезит ...
Влад Профи (995) 15 лет назад
Ето спамы или вирусы!!!!
Леший Мастер (1157) 15 лет назад
В черный список - это боты или спам!