Как вы можете пояснить такое поведение?

Miss4i Мыслитель (7374), закрыт 15 лет назад
Подруга попросила помочь, последнее время с ней творится что то странное, она не может контролировать свои эмоции, очень злится по любым пустякам и готова ударить человека который вывел её из себя и при этом ничего не может сказать, объяснить, её просто трясет... боится что скоро будет бросаться на людей.... мне тоже частенько достается и я переживаю за нее... .
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
чем это может быть вызвано, и, что тоже немаловажно КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?? ?
хотелось бы услышать совет психолога...
Дополнен 15 лет назад
внимания мужского у нее в избытке,но молодого человека нет
Лучший ответ
Маринка Мыслитель (6893) 15 лет назад
Это весенняя дипрессия, усталость (все сейчас на нервах) , пусть попьет витамины и САМА постарается взять себя в руки (без всяких врачей) , можно настроится на позитив, если сильно захотеть не сойти с ума!!!
Остальные ответы
Hypocrite Искусственный Интеллект (113241) 15 лет назад
Ей уже не психолог нужен, а психиатр.
просто ей скорее всего внимания не хватает. Мужского
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
Возможно она одинока и ей нужна надёжная опора.... вернее вторая половинка ))
Ответ НеверныйОракул (74215) 14 лет назад
Вы Психолог?)
Алина Мудрец (12562) :-)))))) я сча об....с!!
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
я не психолог, но похоже что в неё вселился бес.
Особый случай Мыслитель (6883) 15 лет назад
Причин много и они разнообразны! Интоксикация ртутью к примеру ведёт к такого рода психологическим реакциям. Как бороться? К врачу конечно. Да не один раз и не к одному!
www. Мудрец (16907) 15 лет назад
ей нужен священник-экзорцист. Она-блаженна в том, что её духу хватает сил сопротивляться, что и выглядит явно в дурном поведении. (А ведь сейчас 80% людей заражены бесами и не сопротивляются, и кажутся нормальными!)
Саша - не женское имя Оракул (83739) 15 лет назад
К невропатологу на диагностику. Он скажет, что делать дальше.
Хороший психолог все равно отправит туда.

Ну и насчет мужского внимания - это вообще в первую очередь.
Источник: Семейный психолог.
nomina sunt odiosa Мыслитель (6395) 15 лет назад
Раздражительность, как черта характера, действительно, может быть спровоцирована сексуальной неудовлетворенностью. Если дело именно в этом, то вашей подруге надо как можно скорее решать эту проблему, иначе и физиологические проблемы ( напряжение и даже болевые ощущения внизу живота, застой крови в области органов малого таза, что приведет к расширению вен, сбой цикла, периодические боли.. . я уже не говорю о воспалительных процессах в женских половых органах) . Если с интимной жизнью все в порядке, то лучше обратиться к психотерапевту, давать советы в интернете- удел дилетантов.
Пользователь удален Мастер (1116) 15 лет назад
я бы посоветовала для начала пройти полное медицинское обследование. в ряду некоторых болезней есть такие симптомы как раздражительность, невозможность контроля над собой.. . я так понимаю, это у неё не характер такой, иначе вряд ли у неё была б хоть одна подруга. но это может быть и простая депрессия из-за неудовлетворённости чем-то в своей жизни, она пройдёт о временем. можно ускорить процесс, заставив подружку снова радоваться жизни.