а Вы,ещё путаете резиденцию с резервацией?

D Просветленный (22062), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447154) 15 лет назад
зато я знаю, что такое резервуар
Солнышкова_Я.Высший разум (122609) 15 лет назад
Ай, и опять Умница!!!
Мадам д'Яга Высший разум (447154) привет :)
Остальные ответы
Tilia Мыслитель (6426) 15 лет назад
думаю, что по сути, это одно итоже
Анатолий Перминов Мудрец (15415) 15 лет назад
Резервация - это большая территория, которая огорожена (может и без изгороди) для отделения одного народа от других народов.
Резиденция - это территория, принадлежащая одному безбедному лицу (возможно его семье) , которая огорожена от всего остального не очень богатого народа.
Понятия эти противоположны друг другу. Первое для бедных инородцев, второе - для богатых индивиудумов (инородцы по отношению ко всему остальному населению, не имеющему резиденций).
Источник: Древнейшая история народов мира
Солнышкова_Я. Высший разум (122609) 15 лет назад
Вопрос звучит так, словно мне через полчаса с вещами и на выход, чтобы в эти... ну как их там... и навсегда. А ить прогадать не хочется. Думаю... думаю.. . Да ведь разницы-то и нет! Те кто живут в резервации в общем-то догадываются где живут, хотя не всегда догадываются, что и в резервациях кое для кого есть резиденции. Ну а те, кто живёт в резиденции, если дураки, то счастливы, а если умные, то понимают, что живут тоже в резервации, только VIP... Но я никуда не хочу из дома!!!! Ну можно мне остаться, а?!
DПросветленный (22062) 15 лет назад
хорошо,оставайтесь дома....
Солнышкова_Я. Высший разум (122609) Спасибо! Хороших ответов и настроения хорошего!!