что такое удача?

GLAMОUR Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Макс Гуру (2832) 14 лет назад
Для удачи нужна подготовка необходимых материальных условий. Удачи не будет, если нет таких условий. Другая причина неудач - в недостатке веры в себя и свои идеалы. Постигшая неудача не может быть причиной отступления от цели. Сама неудача может оказаться тем условием, которое создаст последующую удачу. Так, поражение Петра 1 от шведов послужило мобилизации сил для последующих побед.
Остальные ответы
usla Знаток (446) 14 лет назад
когда вам прет нериально во всем, упускать нельзя
Buhenvald Мудрец (11246) 14 лет назад
это ..ну ваще всё из счястя, типо.... исходит.. Ерунда полнейшая.
АйнулЯ ЖАН Знаток (411) 14 лет назад
она ходит где-то рядом....
Nati Гуру (3246) 14 лет назад
Это такая редкость!