Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать,если Ваш враг ссытся и не хочет поговорить по мужски?

ЛЮДОЕД ПРОЩЕЛЫГА почти ручной Мудрец (13117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 15 лет назад
Вцепляюсь ему в волосы и говорю по женски ))))))))))))))
Источник: только сначала лужу нассатую аккуратно обхожу ))))))))))))))))
Остальные ответы
Лелька Мастер (1038) 15 лет назад
Это или кот или бабушка, наверное...
Таня Валеева Мыслитель (8439) 15 лет назад
дай ему выссаться, а потом будешь с разговорами приставать))))
ФилосоФ Мыслитель (8528) 15 лет назад
сначала все ссутца, а потом ещё и срутца...
Источник: хулиган
NEO Искусственный Интеллект (131884) 15 лет назад
Даааааа.... тебе надо срочно к урологу.... ЭТО дело запускать нельзя....
Источник: ПРИВЕТСТВУЮ!!!!
леди любовь Знаток (469) 15 лет назад
тогда ты на него накакий вот он подумает лудше бы по мужски говорил
Николай Искусственный Интеллект (132490) 15 лет назад
судя по вопросу ты малолетка, хотя возраст поставил себе 43 года
дизурия сама пройдет у него когда твой Враг станет мужчиной (оттрахает деффку) и тогда вы сможете поговорить по мужски, сам то стал уже мужчиной, чтобы так определять врагов?
ЛЮДОЕД ПРОЩЕЛЫГА почти ручнойМудрец (13117) 15 лет назад
вы не могли бы ещё раз повторить помедленней - я ничего не понял
артем Оракул (53783) 15 лет назад
поручик вы трус и подлец! я вызываю вас на дуель!
-а я неприду!
-почему?? ?
-потому что я трус и подлец!!!
Гамлет Принц Датский Мыслитель (9344) 15 лет назад
Сказать ему "Пошли поссать, я угощаю" и отвести за угол.
@@@@@@@@@@@@@@@ Мыслитель (8505) 15 лет назад
Лучше с таким вообще не связывайся.
Ты ему дашь пиздюлей, а он на тебя в мусарню заяву накатает!
карамелька сластена Мастер (1457) 15 лет назад
говорить по мужски с достойными врагами. грешно наезжать на убогих.
Андрей Мишин Гуру (4984) 15 лет назад
Подари ему цветочки.. , для него они важны! Или можешь порошочку, что бы постирал штаны )))))
Источник: В. Кличко. Упорный труд (как не хочут, но бегут)