скоро у дочки день рождения ей будет 13 лет где можно провести для нее праздник, если дома не получится... что сейчас

надежда Мастер (2368), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
популярно среди детей?
Голосование за лучший ответ
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 14 лет назад
Честно говоря. , не поняла вопроса. Сформулируйте его по другому.
ekaterina semenowa Мастер (1791) 14 лет назад
на даче, шашлыки, грилль, такая погода, какой дом?))
надеждаМастер (2368) 14 лет назад
спасибо, но на даче тоже неприемлемо. так как оставить больного дедушку надолго мы не можем... хотелось бы часа на два-три вырваться. где будет для детей развлечение и что-нибудь вкусненькое...
ekaterina semenowa Мастер (1791) наймите дедушке часов на 5 сиделку
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 14 лет назад
Мой сын с друзьями всегда отмечают дни рождения в Макдональдсе.
Или в Баскин и Робинс.