Раньше христиане стойко отстаивали, что Солнце вокруг Земли вращается.. Как же так их Бог подставил с центром вселенной?

********* Профи (591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 15 лет назад
Так христиане ещё язычников гнобили за многобожие, а сами придумали единственному богу сына и целую армию божественной бюрократии в виде различного рода угодников и святых. ))
*********Профи (591) 15 лет назад
:)))))))))))))))))) Тоже удивляюсь :))))))))))))) Один Бог видимо не справляется :)))))))))))))))))
Остальные ответы
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
А какое отношение имеет бог к мировозрению христиан?
Игорь Ветюгов Гений (90435) 15 лет назад
Бог тут ни при чём (тем более, что его нет) .
Это попы вовремя "не въехали", не просчитали своей выгоды.
До сих пор являются символом умственной отсталости (косности) .
А если ещё припомнить им все "прелести" Инквизиции?
Современные мракобесы с наукой не ссорятся.
Кидают ей кости со своего стола...
Виктор Невежин Мудрец (17262) 15 лет назад
Да шутит он с нами, приколист он.
cthutq t Мастер (2162) 15 лет назад
Учёных на кострах сжигали. Думаю-поэтому они ёщё мир не уничтожили. Но учёные рано или поздно изобретут какую нибудь фигню, которая уничтожит человечество!
СербияГений (71327) 15 лет назад
Давно уже изобрели
Алексей Кавригин Мастер (1303) 15 лет назад
А может ине подставил, а вдруг мы сейчас ошибаемся, вот будет номер, если Земля центр вселенной, ты можеш доказать?
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
кстати камрад я тут офигенный ресуср нашел, лукоморье называется
там даже раскрывается тема ПГМ
"Православие Головного Мозга"
на движке педивикии сделано, рекаминдую всячески
*********Профи (591) 15 лет назад
ссылку брось :)
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) в мир